Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

31.01.2021 / Январь вялочный месяц???

31.01.2021 / Январь вялочный месяц???

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости

Такого удачного месяца на запуск камер вяления рыбы по России у нас еще не было! 5 камер вялки рыбы серии УВР-5 ПОС запущено или находятся сейчас в стадии запуска. Ниже места, даты, 3D модели вялок и слова которые говорили представители Заказчика глядя на первую полученную продукцию на нашем рыбоперерабатывающем вялочном оборудовании:

  • 19 января – загружена первая партия рыбы в камеру вялки УВР-5 ПОС СТАНДАРТ на 2х2=4
  • рамы вместимостью в городе Алатырь Чувашия.
  • Вреям вяления сократилось в 2 раза, полная равномерность по всему объему и отличное качество. Собственник бизнеса: “вялка супер! Я доволен. Спасибо. Моя мечта о хорошей вялке сбылась. “

 

  • 23 января – закатили первую тестовую раму с рыбой в вялку УВР-5 ПОС на 3х1=3 еврормамы серии ЭКОНОМ в МО поселок Монино.
  • Собственник бизнеса: “Рыба обалденная получилась! Даже не ожидали что настолько хорошая выйдет. Думали маркетинг, реклама. Очень довольны покупкой,  спасибо.”

 

  • 27 января  первые 4 рамы с камбалой были загружены в вялочную камеру УВР-5 ПОС СТАНДАРТ на 4х2=8 рам в городе Южно-Сахалинск. Результат – сокращение времени вяления в 2 раза до 1,5 суток . + полная равномерность и отличное качество. Собственник рыбу ещё не видел…. Как скажет – сюда выложим.

 

  • 29 января начали работы по модернизации 2-й вялочной камеры на рыбозаводе в городе Междуреченск Самарской области. Получится УВР-5 ПОС СТАНДАРТ 4х2=8 рам. Главный технолог:  “Ваша вялка вялит превосходно! Качество отличное и производительность тоже. ”  Производительность вялки увеличилась почти в  3 раза. Здесь подробности первой модернизации КЛИК. А здесь уже качество которое получилось через несколько месяцев работы модернизированной вялочной камеры КЛИК.
  • 3 февраля – должны поставить первую тонну рыбы в камеру вялки УВР-5 ПОС СТАНДАРТ на 5х4=20 еврорам на Алтае в городе Рубцовск. Ждëм результат.

 

 

 

 

По итогам будем делать ещё новости. Обращайтесь если Вам нужна качественная и быстрая камера вяления с максимальной автоматизацией.

PS. Сомневаюсь что кто то из наших конкурентов делает и запускает столько же много вялок…. 5 камер в месяц!!! У нас монтажная группа составляет 8 человек. И все сейчас на монтажах. Из них 4 человека это инженеры КИПиА, которые выезжают и по гарантийным и сервисным вызовам. Сейчас в цеху остался только дежурный инженер КИПиА.
Всем удачи и не болеть.

 

 

Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий