Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

22.04.2020 / Инъектор для рыбы CHAMCO: в 1,5 раза больше прирост массы филе и 2 рабочих вместо 10. Окупаемость за 2 дня?

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 22.04.2020 / Инъектор для рыбы CHAMCO: в 1,5 раза больше прирост массы филе и 2 рабочих вместо 10. Окупаемость за 2 дня?

22.04.2020 / Инъектор для рыбы CHAMCO: в 1,5 раза больше прирост массы филе и 2 рабочих вместо 10. Окупаемость за 2 дня?

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости

Новый супер инъектор на 500 игл для инъектирования рыбы от крупнейшего южно-корейского производителя был запущен сегодня на юге МО на крупном рыбозаводе. Первые же партии охлажденной форели карельского и армянского производства получились на УРА! Прирост массы в 1,5 раза больше, автоматизация в разы выше и вместо 10 рабочих с ручными “расческами” – 2 оператора на инъекторе. Инъектор CHAMCO  может производить до 1,8 тонны инъектированного филе красной или белой рыбы в час. Все стороны довольны сотрудничеством. Ниже фото и видео с этого запуска. При полной загрузке инъектор окупается за 2-е суток. См здесь расчет.

Одна из особенностей это инъектора – это тонкие иглы, которые не оставляют следов на филе рыбы. В данном случае на филе карельской и армянской форели + высокая плотность игл для введения рассола. При использовании 2-х головок, каждая по 250 игл, плотность инъецирования получается 5 игл на 1 см. квадратный. Что значительно больше чем у любого другого инъектора. Инъекторы CHAMCO превосходят по приросту массы и удобству работы любые европейские рыбные инъекторы: Fomaco, GAROS, Karpowicz, InwestPol и многие остальные. Мы говорим это со знанием дела, так как имели опыт ремонта инъекторов рыбных Fomaco и InwestPol. И то, что мы поставляем сейчас – это абсолютно управляемая машина с раздельными приводами на все узлы. И недаром мы с легкостью даем гарантию на этот инъектор 2 года. Это уже 6 инъектор поставленный в Россию за последние 5 месяцев. Вступайте в клуб Покупай ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ.


Одна из особенностей это инъектора, что тонкие иглы не оставляют следов на филе рыбы, в данном случае на филе карельской форели + высокая плотность игл для введения рассола. При использовании 2-х головок каждая по 250 игл плотность игл получается 5 игл на 1 см. квадратный. Что значительно больше любого другого инъектора. Инъекторы CHAMCO превосходят по приросту массы и удобству работы любые европейские рыбные инъекторы: Fomaco, GAROS, Karpowicz, InwestPol и многие остальные. Мы говорим это со знанием дела, так как имели опыт ремонта инъекторов рыбных Fomaco и InwestPol. И то что мы поставляем сейчас – это абсолютно управляемая машина с раздельными приводами на все узлы. И недаром мы с легкостью даем гарантию на этот инъектор 2 года. Это уже 6 инъектор поставленный в Россию за последние 5 месяцев.

Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий