Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

01.09.2021 / Автоматическая камера вяления рыбы. Супер эффективная. Современная. Запущена в Тольятти.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 01.09.2021 / Автоматическая камера вяления рыбы. Супер эффективная. Современная. Запущена в Тольятти.

01.09.2021 / Автоматическая камера вяления рыбы. Супер эффективная. Современная. Запущена в Тольятти.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости
1 сентября 2021 года наша компания ПОС запустила очередную камеру вяления на рыбозаводе в Тольятти. Это уже 2-я камера вяления на этом рыбозаводе. Первая, универсальная дефростерно-вялочная камера серии ДВК-3 работает уже с апреля месяца. Тут новость про это событие на нашем сайте – ЗДЕСЬ 
По итогам эксплуатации в течении нескольких месяцев руководство тольяттинского рыбозавода приняло решение заказать еще и чисто вялочную камеру для рыбы УВР-5. В камер вялки этого типа можно эффективно вялить и сушить любую рыбу и морепродукты. Но самые лучшие результаты получаются при переработке снеков и пластов, так как в нашей камере вяления и сушки рыбы 5-го поколения организованы горизонтальные потоки воздуха. А внешний выносной осушитель позволяет работать в любое время года. + в камере вяления реализован автоматический выбор воздуха (улица или помещение) в зависимости от параметров этого воздуха. Например пошел дождь на улице и система автоматически переключается на забор воздуха из помещения. В наших камерах вяления система осушения, нагрева и циркуляции все независимые и полностью управляемые и автоматические. Технолог (оператор вялочной камеры) с легкостью может менять и настраивать любые необходимы параметры внутри во время процесса вяления (сушки рыбы).
Первые же тестовые циклы вялки и сушки рыбных продуктов показали отличное качество вяления. Полученный продукт очень понравился технологам и руководству рыбозавода.
Ниже видео и фото с этого монтажа.

 

Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий