Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Печи, фритюрницы и оборудование для шоковой заморозки Wolfking

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > Печи, фритюрницы и оборудование для шоковой заморозки Wolfking

Печи, фритюрницы и оборудование для шоковой заморозки Wolfking

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости, Статьи технологические и информационные

Оборудование для обжарки (жарки) пищевых продуктов во фритюре (горячее подсолнечное масло), формовочное оборудование для производства полуфабрикатов мясных, рыбных или из птица (курицы). Промышленные печи варки паром и обжарки горячим воздухом. Туннельного и 2-х зонные спирального типа. Аппараты шоковой заморозки: спирального и тоннельного типа. с шириной ленты: 450, 650, 800 и 1050 мм. Все это супер оборудование для глубокой переработки: мяса, колбасных изделий, рыбы и морепродуктов, изделий из теста, пельменей, полуфабрикатов всех типов (натуральных, с посыпкой и рубленых),  овощей, фруктов, ягод и много другого.

Плиточные скороморозильники для рыбы, мяса, море и мясопродуктов: вертикальные и горизонтальные.

И все это производит одна компания!!! Китайская, но уже с мировым и главное российским узнаваемым именем. С логотипом и названием заряженным на успех! WOLFKING Король волков! Это шоковая заморозка для любых продуктов: хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, полуфабрикаты мясные и рыбные, птица (курица) и морепродукты  (креветки, мидии и пр.), овощи, фрукты. ягоды и много другого.

 

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий