Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

В любом спорте всегда побеждает СПОРТ!

В любом спорте всегда побеждает СПОРТ!

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости

27 мая вечером состоялся небольшой турнир по настольному теннису в ЦНТ Торнадо Чехов. Куда меня пригласил мой друг и соратник по продвижения настольного тенниса в жизнь Шевцов Роман Васильевич. Профессиональный теннисист, директор это клуба и просто хороший и порядочный человек. И поздним вечером, уже в 22.30 мне как оператору удалось заснять финальный поединок мастеров по настольному теннису 2 мастеров спорта: Тарусов Андрей Эдуардович (рейтинг ФНТР 746) из города Серпухов и Зоненко Валерий Валерьевич (рейтинг ФНТР 1251) г.Москва.

Это не профильная новость о нашем бизнесе. И Вы спросите зачем я публикую ее на нашем сайте?Но я впервые в жизни почувствовал невероятный кайф от созерцания и переживаний во время этого спортивного поединка. Частичкой которых хочу поделиться, может и Вы почувствуете то же самое. В нашей жизни мы завязаны на круг: дома, работа, дом, работа. И редко когда получается почувствовать такие сильные эмоции. Меня это удивили и восхитило.

Все мои эмоции описаны в подписи к видео на канале ютуб. Одно могу повторить. Наблюдая игру Зоненко Валерия и Тарусова Андрея – я ощутил спортивную экзальтацию, экстаз и влюбился в настольный теннис, благодаря мастерству этих спортсменов! И кто бы не соревновался всегда побеждает СПОРТ!! В частности настольный теннис в Подольске, Чехове, Климовске, Серпухове, в Протвино и многих других городах. В любом городе и любом сердце!

И фото на память с моим 12-ти летним сыном который хочет стать чемпионом мира по настольному теннису.

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий