Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Установка лазерной резки металла все ближе и ближе

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > Установка лазерной резки металла все ближе и ближе

Установка лазерной резки металла все ближе и ближе

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости

Начали готовить помещение под установку лазерной резки. В планах приход лазера 17 марта 2023 года на склад Поставщика и потом уже к нам. К концу марта лазерный резак металла заработает на полную катушку! Приятное возбуждение от скорого запуска этой супер современное гравицапы… Игрушки весом 4,5 тонны.

Поставщик прислал чертежи лазерного резака. Наши конструктора встраивают его в наше помещение. сложностей много, но процесс начат. Все решим. Назад пути нет. Мы будем увеличивать обороты и улучшать качество наших изделий. Пока наши клиенту не скажут – а у немцев то хуже качество…. Чем у оборудования компании ПОС!

P.S. И то что нас недавно рассмешило. Услышал от нашего уважаемого клиента очередную байку, которую уже много лет слюнявят конкуренты из Серпухова. О нашем банкротстве: да они всем должны, скоро закроются!! мошенники, контракты не выполняют! гарантию не несут…. Смешно. Когда были у клиента в гостях – посмеялись вместе с начальником производства.

Спасибо Вам непорядочные конкуренты что делаете нам рекламу. Ибо неумный и подлый менеджер поливая грязью конкурента – именно к нему и приводит клиентов. Потому что умных и порядочных людей всегда коробит грязь и подлость. Дерзайте Захаров С.М. и дальше! Спасибо Вам, делаете нам дополнительный оборот. Пора сажать Вас на % от продаж. Ваш директор не будет против Вашего приработка у нас? Шабашки не возвбраняются?

 

 

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий