Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Супер инъектор для посола рыбы запущен в Дмитров

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > Супер инъектор для посола рыбы запущен в Дмитров

Супер инъектор для посола рыбы запущен в Дмитров

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости

На рыбозаводе в городе Дмитров запущен супер инъектор от компании CHAMCO Южная Корея. Модель на 500 игл. Лучший (по мнению тех кто его эксплуатирует) среди автоматических импортных инъекторов для инъектирования рыбы. Это подтверждают уже более 30 владельцев этих машин для инъектирования в России. Самые крупные  и именитые из них: РОК1 (работают 3 наших инъектора и еще 3 инъектора Fomaco Германия переделали как инъектора CHAMCO), Дары Океана (также 3 инъектора работают), Мир Морей, Про Море, Линкор (Морозко, работают 2 инъектора на белой рыбе: минтай, треска, пикша) и многие другие. Только в Москве и МО работают более 30 инъекторов такого автоматического типа, с тонкими иглами.

Самая распространенное применение этого супер инъектора – посол красной рыбы: семга, форель, горбуша, нерки и прочие. Для продукта слабосоленый кусок и нарезка красной рыбы. Тонкие иглы не оставляют следов на филе продукта, а высокая плотность тонких игл (5 проколов на 1 см кв.) позволяет инъектировать с приростом массы до 25% (крупная красная рыба: семга, кета, нерка и пр.). Из-за высокой плотности иглы можно инъектировать “слабое” филе при более низком давлении, не разрывая ткани рыбы. Белую рыбу: минтай, треска, пикша и прочие можно инъектировать с прирост массы до 37%.

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий