Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Слайсер Bizerba снова? Нет, слайсер Бицерба ВСЕГДА!

Слайсер Bizerba снова? Нет, слайсер Бицерба ВСЕГДА!

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Наши Бизнес - партнёры, Новости, Статьи технологические и информационные

Славен будет от день когда из России ушли многие немецкие производители промышленных слайсеров для нарезки: рыбы, сыра, колбас и мясопродуктов. Salmco, DEKO, Marel и многие известные в мире и неизвестные нам  именитые европейские бренды. Потому, что не случись этого, наши пути не пересеклись бы с крутейшей, старейшей, технически совершенной и самой инновационной компаний по производству промышленных  слайсеров Bizerba (как звучит она правильно по русски Бицерба) из Германии.

Многие годы, мы слышали этот бренд от многих производителей колбасы и рыбной продукции со словами: Bizerba? Оооооо, это Мерседес среди слайсеров. Видели их супер слайсеры для нарезки колбасы, мяса и рыбы на мясокомбинатах и рыбозаводах. Облизывались, не имея возможности продавать это отличное оборудование. Видя отличное супер качество исполнения и НОУ-ХАУ от этого немецкого концерна.

И вот ситуация с изоляцией России и уход многих производителей промышленных слайсеров привела к тому, что мы начали активно скупать б/у слайсеры. Восстанавливать их и продавать нашим партнерам, кто ищет и не может купить новые слайсеры для нарезки рыбы. И в основном это были слайсеры Bizerba Германия. Когда мы покупали слайсеры выпуска 2000 и более ранних годов в отличном состоянии – наше уважение к этой компании Бицерба из Герании росло с каждым купленный слайсером. Так как мы покупали модели 20-ти летние и старше. И они работают как часы!!!

Только сейчас на нашем складе 5 штук полуавтоматическиих слайсеров без весов VS 12 D, и 3 штуки автоматических слайсера VSI без конвейера, с укладкой, без весов.

И на этой волне мы начали покупать новые запасные части для восстановленных слайсеров Bizerba Германия. И так слово за слово, познакомились поближе немецкими коллегами из московского офиса. Приехали в к ним в гости, пообщались – и о счастье!! Нам дали добро и на продажу новых слайсеров для нарезки рыбы. Потому, что мы в промышленном масштабе мы (компания ПОС) делаем каретки рыбные для подачи рыбного филе на дисковый нож слайсера. См фото ниже. Это мы примеряли каретку на новый слайсер автомат.

Ниже см. фото слайсера ДО восстановления и ПОСЛЕ.  Были поменяны: приводные транспортеры изношенные за 18 лет работы. нож, направляющие и несколько подшипников. + мы установили на него рыбную каретку и этот слайсер Бицерба будет работать еще долгие годы!! + полностью проверили всю электрику и смазали все узлы. Кстати он свободен. И в мясной (колбасном) и рыбном исполнении можем продавать. Обращайтесь отгрузим.

И вот уже в марте мы ждем на наш склад первую, абсолютно новую, самую инновационную модель автоматического слайсера с весами и отводящим транспортером  VSI F T. Видео его возможностей ниже. Этот слайсер может рисовать и писать колбасой или рыбой любые надписи!!!

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий