Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Сделали детей счастливее реально! На 1 день больше радости!

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости

Праздник детства и спорта, устроенный нашей компанией – удался на славу!! Не будем много писать – просто посмотрите, смонтированное из многих, видео снятое на этом мероприятии.

Приятно что российские СМИ не обошли вниманием эту важную для детей акцию. Наш пресс релиз спонсорского праздник к Дню Защиты детей опубликовали многие интернет издания России.

На странице ниже находятся все видео ролики снятые нашим коммерческим директором

https://youtube.com/playlist?list=PLY_pxeQQXRMa29nLkNfeyNFgDI24G7kAc

Отдельное и огромное спасибо кондитерскому цеху @nika_sweet_story, лучшему в Подольске и его округе. Который делает безумно вкусные и красивые торты и пирожные! Директор кондитерского цеха Евгения, сразу же откликнулась на призыв помочь нам в организации этого праздника и стала сладким спонсором этого мероприятия. Мастера кондитеры сделали в подарок юным спортсменам, из спорт школы Космос (отделение настольный теннис)  2 вкуснейших тортика каждый по 4 кг весом. На фото ниже.

А еще кроме меценатства и спонсорства спортивных учреждений мы делаем лучшие в мире дефростеры и камеры вяления мяса или рыбы и многое другое для рыбного или мясного производства! Обращайтесь!

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий