Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Сделаем детей счастливее реально!

Сделаем детей счастливее реально!

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости

День юного теннисиста в лучшем детском клубе Подольска. Сделаем ребенка счастливее реально, а не на словах! Машиностроительная компания ПОС оплачивает 1 день посещения в детский клуб детям из многодетных семей занимающихся настольным теннисов в спортшколы СШОР Космос Подольск.

30 мая 2022 года в самом интересном детском клубе в загородном клубе соберутся и будут отдыхать не менее 40 юных спортсменов!! Здесь состоится детский праздник для учеников Спортивной Школы Олимпийского Резерва Космос, филиал в Подольске отделение настольного тенниса.

Наш компания выкупила 1 день аренды зала в самом дорогом и лучшем детском клубе  в  Подольск. Целый день в предверии праздника защиты детей, дети из многодетных семей и их юные друзья по школе настольного тенниса смогут провести отлично время в этом чудесном месте!!! Играть, бегать, веселиться , отдыхать и наслаждаться атмосферой этого удивительного центра детского счастья и веселья, детского клуба.

В планах детские аниматоры, конкурсы, танцы и викторины. И обязательное чаепитие с огромным, красивым и вкусным тортом от лучшего кондитера города Подольска. Мы надеемся что этот праздник организованный руководством нашей компании ПОС (Промышленное Оборудование Суворовой) станет самым замечательным днем в жизни юных подольчан, будущих чемпионов по настольному теннису, и просто мальчиков и девочек.

Мы надеемся что этот праздник организованный руководством компании ПОС Промышленное Оборудование Суворовой станет самым замечательным днем в жизни юных подольчан, будущих чемпионов по настольному теннису и просто юных мальчиков и девочек. И здесь очень к месту фраза  – Сделаем Вашего Ребенка Счастливыми!

Наша компания взяли шефство над несколькими спортивными объектами в городе Подольск: Спорткомплекс Подолье, Спортивная Школа Олимпийского Резерва Космос и Спортивная Школа Весна. И мы оказываем информационную и финансовую помощь в организации турниров и соревнований. Помогаем с устройством быта юных спортсменов: ставим сушилки в комнаты гигиены: кулеры с питьевой водой, оснащаем помещения общего назначения датчиками движения для экономии электричества. Помогаем финансово и информационно в организации соревнований и турниров по настольному теннису и армрестлингу. Для популяризации настольного тенниса в Московской области создали сайт, группу в ВК и одноименный ютуб канал “Настольный теннис в Подольске”. Купили и установили в холле нашего производства теннисный стол. И теперь дети наших сотрудников приходят тренируются и играют бесплатно удобное для них время.

Помогли в организации уже 3-х детских спортивных турниров в Подольске: армрестлинга в СК Подолье и настольного тенниса. А это мероприятие приуроченное к Дню Защиты Детей надеемся станет минимум ежегодным. После проведения этого мероприятия сделаем новость на нашем сайте и выложим видео на наш Ютуб канал.

В планах проведение экскурсии по городу Москве для юных спортсменов теннисистов из многодетных семей в летние каникулы.

 

 

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий