Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Помощь в организации детского турнира по настольному теннису в Ерино

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > Помощь в организации детского турнира по настольному теннису в Ерино

Помощь в организации детского турнира по настольному теннису в Ерино

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости

7 мая в Спортивном Комплексе Подолье в Ерино Москва состоялся детский турнир по настольному теннису посвященный Дню Победы 9 Мая. Наша компания ПОС приняла живое участие в его организации, проведении и информационном освящении в соц сетях и интернете.

Наши инженеры установили сушилки для рук в комнатах гигиены в спортзале Подолье, установили кулер с горячей и холодной водой в фойе спортзала. Планируется установка датчиков движения для экономии электроэнергии во всех помещениях временного пользования.

Огромное спасибо главному тренеру и идейному вдохновителю этого турнира, заслуженному тренеру СССР Меркулову Владимир Ивановичу. За то, что организовал и провел на высшем уровне это шикарное детское спортивное мероприятие и пригласил нашу компанию ПОС поучаствовать в нем в качестве спонсора.

Выражаем нашу признательность директору СК Подолье Федосову Михаил Александровичу и директору спортзала Подолье Грушникову И.В. за помощь в подготовке и организации. И предоставление этого зала для детского спортивного мероприятия.

И отдельно хотим выразить благодарность тренерам СШОР “Космос” в г.Подольск: Застрешкиной Т.В., Суровой О.И. и Цой Л.Н. за то что послали лучших своих игроков на соревнования по настольному теннису в Ерино. Некоторые участники приехали на соревнования сразу после ежегодного городского легкоатлетического забега. С беговой дорожки сразу за теннисный стол .

Участники турнира в СК Подолье в Ерино в младшей возрастной категории до 13 лет.

Результаты турнира среди мальчиков 2009-2011 (3 фото):
🥇Мальцев Егор(2009г)
🥈Шумилин Михаил(2011г)
🥉 Погодин Георгие (2011г)
Все встречи проводились из 3 сетов.
Финальная встреча проводилась из 5 сетов. Здесь видео финальной битвы 2-х лучших игроков Подольска (в возрасте 11-13 лет)   https://youtu.be/gh01GQ6sfpk
————————-
Результаты турнира среди мальчиков 2012 и моложе (4 фото):
🥇Шаульский Григорий (2012г)
🥈Шаульский Георгий (2013г)
🥉Пагодин Георгий (2012г)
Все встречи проводились из 3 сетов.
Финальная встреча проводилась из 5 сетов.
————————-
Результаты турнира среди девочек 2009 и моложе (5 фото):
🥇Сафрыгина Арина (2012г)
🥈Полинская Анна (2013г)
🥉Фролова Кристина (2013г)


Все встречи проводились из 3 сетов. Финальная встреча проводилась из 5 сетов.

Компания ПОС выступила официальным и информационным спонсором этого турнира по настольному теннису. Наши сотрудники и их дети помогали снимать видео всех интересных встреч на видео камеры. И уже практически все игры этого детского турнира в Ерино можно увидеть на нашем канале в Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCWi6Q-6v3mwzXKGysW-3eRA в разделе Плейлисты/7.05.22 Турнир в Ерино
Поздравляем вас с праздником 9 мая! Желаем Вам здоровья, Мирного неба над головой и Удачи во всех  начинаниях. Мы за здоровый образ жизни!

Здесь видео награждения победителей турнира настольного тенниса в Ерино.

Также на наш турнир приехали 2 ученика Меркулова В.И., 2 мастера спорта по настольному теннису: Казаков В. (ФТНР 945) и Елистратов И.(ФНТР 1300). Ниже видео их показательной игры в настольный теннис.  Зрители и участники этого турнира от СШОР Космос былы в полном восхищении от мастерства именитых подольчан, мастеров спорта по настольному теннису.
Также были приглашены заслуженные мастера спорта и тренеры: Фурсов Г.А, Исаев В.В. и другие.

Для оздоровления населения поселка Ерино и прилегающих территорий, для популяризации настольного тенниса в Подольске, Ерино, Знамя Октября, Климовск  и в других городах на Юге МО с руководством Спорт Комплекса Подолье в Ерино достигнута договоренность о продвижении настольного тенниса в широкие массы.

Для этого с  июня 2022 будет задействована программа “Настольный теннис в Ерино”, в рамках которой несколько дней и часов в неделю спортзал Ерино будет открыт для свободного посещения и игры в настольный теннис на коммерческой основе.  График аренды теннисных столов и тарифы за их пользование еще обсуждаются. Дополнительная информацию об аренде столов в СК Подолье Ерино – дадим в следующих новостях.

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий