Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Оборот компании ПОС за год увеличился почти в 2 раза

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > Оборот компании ПОС за год увеличился почти в 2 раза

Оборот компании ПОС за год увеличился почти в 2 раза

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости

Отличной новостью сегодня порадовал нас главный бухгалтер компании. Она подбила баланс и получилось что с 21 года наш оборот увеличился в 1,8 раза. Новость приятно порадовала весь коллектив компании.А это уже 16 человек. И особенно конечно наших директоров. Даже шампанское открыли в рабочий день….. И покупка мощной установки лазерной резки металла логично вытекает из этой новости. Подробнее ЗДЕСЬ.

С марта, после запуска установки лазерной резки, планируем снижение цен на оборудование нашего производства. Дополнительно сообщим. в нашей рассылке рекламной.  Увы эта новость сильно огорчит наших конкурентов. Особенно компанию  из города Серпухов. Они (конкретно один нечистоплотный персонаж) уже много лет очерняют и сочиняют небылицы про наше банкротство, мошенничество и скорое закрытие компании ПОС. Сколько грязи и лжи передают нам наши партнеры.

Пока мы проектируем и конструируем новые единицы пищевого оборудования, улучшаем то, что уже стало хитами продаж – руководство этого нечистоплотного конкурента высасывает из пальца и очерняет всех своих конкурентов.

Недавно нам позвонил один порядочный и профессиональный технолог, из компании с которой подписываем контракт. И с большим удивлением поведал нам, что когда ком директор этой шараж-монтаж конторы услышал что их предприятие выбрали компанию ПОС, как поставщика камеры дефростации для разморозки их продукции – он начал кричать в трубку что мы мошенники и кидаем всех клиентов. А когда он положил трубку, чтоб не слышать истерику взрослого мужчины – этот, мягко говоря “фрукт” конкурент написал на почту гневное письмо с какими то левыми ссылками которые они же сами на сайтах отзывов создают и пишут.

Технолог был так сильно возмущен что написал мне: такую непорядочность и бесчестное поведение в ведении бизнеса встречаю в первый раз за свои годы. И этот поступок господина ком дира меня отвратил категорически желание общаться с этой конторой. Я поставил этого человека в черный список на телефоне, чтобы больше не слышать.

Но мы не удивлены. Та фирма началась с воровства: идей, чертежей, ЗИП со склада. Очернением той фирмы которую они обворовали и оболгали руководство. Которая из-за их воровства запчастей со склада, воровтсва чертежей, базы, ВСЕ чем пользуется этот “завод” – все укралено. Создавать они не умеют. Только воровать и врать. Наша компания – прибавляет и умножает. Те, реальные жулики – отнимают и деялт.

Ну да Бог им судья. Мы богаты радостью, развитием нашего бизнеса и обилием хороших новостей. Тем и делимся с миром и нашими любимыми клиентами. Каждый делится с миром тем что у него в избытке.

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий