Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Новый современный контроллер СПК110 от ОВЕН на базе ПО ПОС

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > Новый современный контроллер СПК110 от ОВЕН на базе ПО ПОС

Новый современный контроллер СПК110 от ОВЕН на базе ПО ПОС

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости

2 года назад в 2020 году, наша компания ПОС начала разработку ПО для выпускаемого нами пищевого оборудования (камеры дефростации, камеры сушки, вяления и и копчения) на базе контроллера (пульта управления) СПК 110 производства российской компании ОВЕН. На данный момент эта модель – лучший контроллер (пульт управления) среди всех российских производителей, по мнению нашего программиста и инженеров КИПиА. И вот в апреле 2022 года мы получили готовый продукт: автоматический контроллер с разработанный нашим программистом прошивкой под наше оборудование.

И уже с июня 22 года первые единицы нашего пищевого оборудования: камера дефростации и камеры вяления будут оснащены этими супер современными контроллерами и планируется их запуск в работу. Весь февраль, март и апрель наши инженеры отрабатывали и тестировали этот суперсовременный контроллер и устраняли возможные ошибки. И теперь мы с гордостью заявляем о замене импортного контроллера МР-1000 производства Украина на российский более современный, удобный и инновационный СПК 110.

Это даст нашим клиентам еще большее конкурентное преимущество по сравнению с импортными аналогами + огромная дилерская сеть  компании ОВЕН, которая позволит нашим клиентам получать сервисное обслуживание по этим приборам по всей России. Компания ОВЕН имеет более 40-ка филиалов на территории РФ.

На фото ниже рабочий экран во время работы оборудования. С заданными и реальными параметрами во время дефростации.

Экран реальных значений в режиме пауза.

Экран выбора сервисных параметров

Вид экрана в режиме программирование процессов

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий