Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

4.04.2020 / В рамках борьбы с короновирусом наша компания начала поставлять защитные медицинские одноразовые 3-х и 4-х слойные маски для лица в Россию. Крупным оптом от 500000 штук.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 4.04.2020 / В рамках борьбы с короновирусом наша компания начала поставлять защитные медицинские одноразовые 3-х и 4-х слойные маски для лица в Россию. Крупным оптом от 500000 штук.

4.04.2020 / В рамках борьбы с короновирусом наша компания начала поставлять защитные медицинские одноразовые 3-х и 4-х слойные маски для лица в Россию. Крупным оптом от 500000 штук.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости

У нас можно купить маски медицинские для лица одноразовые 3-х и 4-х слойные крупным оптом от 500000 штук. Поставка идет из страны которая уже победила короновирус coVID-19. Страна, которая в начале эпидемии собралась в единое целое объединенная своим руководством. Страна, в которой врачи лечащие короновирус одевали костюмы полной химической защиты и круглыми сутками лечили своих пациентов, врачи которые одевали памперсы и мочились на рабочем месте чтобы больше времени уделять больным людям. Страна в которой даже сейчас, когда эпидемия короновируса coVID-19 уже закончилась люди ходят в масках и печатках. Потому что уважают друг друга, потому что знаю ценность человеческой жизни. И главное и для нас, для России научится уважать себя и других, носить маски и перчатки, мыть руки после каждого посещения улицы, изменить полностью свой уклад жизни чтобы выжить и чтобы выжили другие. И мы можем выжить только при этих условиях. Научиться уважать друг друга. А наша компания ПОС может помочь в защите от короновируса coVID-19. Мы можем поставлять защитные медицинские одноразовые 3-х или 4-х слойные маски для лица. Можем поставлять оборудование для их изготовления в Россию. Быстро. Недорого.
Ниже описание маски медицинской которую мы можем поставлять партиями от 0,5 миллиона. На 4 апреля стоимость медицинской маски в Москве при таком опте – от 23 рублей. И срок поставки от 12 дней. Сейчас у нас есть компания партнер которая может поставлять до 5 миллиона масок в неделю. И есть наш представитель в Китае и мы ищем еще поставщиков масок защитных, перчаток, антисептика. Так как знаем что в России этого пока нет. Мы не ноем, не стонет. А работаем. Много, каждый день. Обращайтесь если это нужно и важно Вам.

Маска медицинская защитная одноразовая для лица

№ п/п Наименование оборудования Стоимость, склад г. Подольск, с НДС, китайских юаней Стоимость, склад г. Подольск, с НДС, рублей на 4 апреля
1.1 Маска медицинская защитная для лица 3-х слойная одноразовая голубого цвета. Партия 0,5 миллиона штук. Цена за 1 штуку при доставке ЖД транспортом срок 24 дня. 2,21 23,16
2.1 Маска медицинская защитная для лица 3-х слойная одноразовая голубого цвета. Партия 1 миллион штук. Цена за 1 штуку при доставке ЖД транспортом срок 24 дня. 2,2 23,06
Маска медицинская защитная для лица 3-х слойная одноразовая голубого цвета. Партия 0,5 миллион штук. Цена за 1 штуку при доставке АВИА транспортом срок 24 дня. 2,48 25,99
Маска медицинская защитная для лица 3-х слойная одноразовая голубого цвета. Партия 1 миллион штук. Цена за 1 штуку при доставке АВИА транспортом срок 8 дней. 2,47 25,88

Примечание 1: подробное описание СМ НИЖЕ

Примечание 2: Курс юаня на 4 апреля – 10,48 рублей за 1 юань. 

Цены действительны: до 18.04.2020 года

Срок поставки  партии медицинских масок одноразовых от 12 календарных дней АВИА до 24 календарных дней ЖД.

Условия оплаты: Аванс 80% при подписании контакта и 20% при готовности партии товара на складе Поставщика.

 Маска для лица защитная медицинская одноразовая 3-х слойная производство Китай.

Маска одноразовая защитная для лица производство завод медицинской защитной одежды республика CHINA.  Маски производятся на автоматических линиях с максимальной антибактериальной защитой и в максимально стерильных помещениях. 3 или 4 слоя под заказ. Маски медицинские этого класса обеспечивают хорошую защиту от короно вируса coVID-19.

Первый слой изнутри защищает от проникновения слюны наружу, см видео про качество этих масок

Средний 2-й слой маски защитной медицинской – специальный материал СПАНБОНД задерживающий до 96% бактерий, но позволяющий легко дышать в этой маске. Маска эффективная защита от носителей короно вируса и является супер защитой для окружающих если ее одевает носитель coVID-19.

 

Плотность материала СПАНБОНД не менее 25 гр/м.кв. Что позволяет эффективно защищать от короно вируса coVID-19.

 

Маска защитная этого производителя позволяет спокойно дышать не менее 2-х часов и защищает на 96% от возможных бактерий в воздухе. Фото 3-х слойной защитной одноразовой маски для лица.

Маски поставляются пачками по 50 штук. Экспортная упаковка защитных медицинских масок 50 пачек в коробке или 3000 масок в гофрокоробе.

 

 

Также наша компания может поставлять маски защитные для лица одноразовые серии KN 95 c 3-м классом защиты.

На этом видео в работе на заводе линии для изготовления таких защитных одноразовых масок для лица

Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий