Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Камера дефростации рыбы запущена в Томске

Камера дефростации рыбы запущена в Томске

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости

Воздушно капельный дефростер до 12 тонн загрузки рыбной продукции запущен на крупном рыбозаводе в городе Томск. Пока на камере дефростации для замороженной рыбы сделали тестовую разморозку. Качество полученной дефростированной рыбы отличное. Специалисты Заказчика довольны удобством работы, качеством полученного сырья и скоростью разморозки. В этом проекте наша компания изготовила дефростер и рамы для дефростации, под ключ весь проект. + поставляли двери в дефростер из нержавеющей стали. Помещение предоставил рыбозавод.

Во всех наших дефростерах мы устанавливаем нижние отбойники воздуха (на фото ниже), которые на 10-15% увеличивают КПД дефростации за счет того, что все 100% воздушной массы с влажностью 98-99% попадают на продукт и не попадают под раму в продуктом где расположены колеса.

Наша компания занимается производством дефростеров, камера вяления и и копчения уже более 8-ми лет. На данный момент готовятся к отгрузке 4 камеры дефростации с порядковыми номерами 644 – 67. Всегда мы выпускаем отличный продукт с гарантией 3 года.

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий