Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Bizerba Германия. Теперь в ассортименте ПОС.

Bizerba Германия. Теперь в ассортименте ПОС.

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости, Статьи технологические и информационные

9 февраля 2023 года  состоялась судьбоносная встреча с руководством российского офиса Bizerba. На которой, пока устно, мы договорились о сотрудничестве. Нашей компании оказана высокая честь продавать и обслуживать всю линейку оборудования Bizerba Германия. В частности начинаем сотрудничество с поставки и модернизации слайсеров для нарезки рыбы и морепродуктов. Филе красной и белой рыбы, на коже и без. Слайсер подходит и для нарезки более мелких рыб тушками с костью: палтус, горбуша, форель и прочие.

Встреча проходила с присутствием нашего любимого и постоянного клиента. Директор рыбозавода, который как раз и рассматривает покупку автоматического слайсера с весами и конвейером укладки для филе красной рыбы: кета, лосось, кижуч, форель, горбуша и прочие породы красной рыбы. Работа, исполнение, внешний вид изделий и автоматика – все понравилось нашему клиенту. Сейчас решаем какое исполнение и условия поставки.

Благодаря разработанной и отработанной конструкции специальной рыбной каретки наша компания теперь предлагает слайсер для нарезки рыбы в автоматическом и ручном режиме. На фото ниже мы примеряли рыбную каретку на слайсер Bizerba. Подошло идеально. Контакт есть. Начинаем продажи. Готовим материал для сайта.

 

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий