Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

Банковская гарантия? ЛЕГКО! ПОС - это надежно и выгодно.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > Банковская гарантия? ЛЕГКО! ПОС – это надежно и выгодно.

Банковская гарантия? ЛЕГКО! ПОС – это надежно и выгодно.

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости, Статьи технологические и информационные

За несколько лет нашей работы завершено уже 7 сделок через лизинговые компании. И 2 сделки с использованием банковской гарантии. Учитывая нестабильность рынка и количества мошенников – некоторые наши партнеры просят даже от нас гарантии возврата денежных средств в случае форс мажорных обстоятельств: аккредитив, пост оплаты или банковская гарантия. И вот, мы совместно с Альфа-Банк, разработали и за полгода уже отработали механизм получения нашими партнерами банковских гарантий от Альфа-Банка.  Причем стоимость банковской гарантии берет на себя наша компания ПОС.

Обращайтесь, и Вашему предприятию поставим пищевое оборудование с гарантией возврата денежных средств. Хотя мы исполняем все свои обязательства. И что самое главное несем обычную гарантию на поставляемое нами оборудование.

Но если клиент просит – мы всегда идем навстречу! Доверие и уважение наших клиентов очень важно для нас. В работе мы придерживаемся принципа 3Д: Доверие Дороже Денег!

Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий