Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

6.11.2020 / Первая партия стерлядь, выращенной на экологической акваферме в Самарской области выловлена успешно.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 6.11.2020 / Первая партия стерлядь, выращенной на экологической акваферме в Самарской области выловлена успешно.

6.11.2020 / Первая партия стерлядь, выращенной на экологической акваферме в Самарской области выловлена успешно.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости

В начале 2019 года наша компания ПОС (Промышленное Оборудование Суворовой) запустила под ключ современный рыбозавод в посёлке Междуреченск Самарской области. Параллельно на берегу Волги и земельного участка Междуреченского рыбозавода было организована акваферма по выращиванию рыбы осетровых пород, а именно стерлядь. 

И вот в ноябре 2020 года первый улов стерлядь поступил на переработку на современный и оснащенный современным оборудованием рыбокомбинат.
Также наш партнер, компания ВПТ из города Тольятти (Волжские Промышленные Технологии) предлагает купить стерлядь охлажденную, свежую или копченую. ВПТ может поставлять следующие виды свежей и переработанной стерляди:
– Стерлядь живая
– Стерлядь охлажденная нераздельная
– Стерлядь холодного копчения
– Стерлядь горячего копчения
– Юкола из стерляди
По вопросам покупки живой и переработанной рыбы стерлядь можно обращаться по телефону +7-927-218-19-64 и +7-967-492-49-29

Коммерческое предложение

Под патронажем Правительства Самарской области, компанией ВПТ в п.г.т. Междуреченск, Сызранского района, был создан индустриальный парк, в сфере добычи, выращивания, а также переработки рыбной продукции полного цикла. В настоящий момент мы предлагаем Вам купить рыбную продукцию (стерлядь с нашей экологической аква фермы: свежую, охлажденную или копченую), выращенную в экологически чистом районе Самарской области на территории Государственного природного заповедника «Самарская Лука», а именно:

-Стерлядь живая                                -Стерлядь охлажденная неразделанная 500-800гр по цене 650 руб/кг с НДС 20%
-Стерлядь холодного копчения -Стерлядь горячего копчения                – Юккола из стерляди 500-800гр по цене 1300 руб/кг с НДС 20% 3200 руб/кг с НДС 20%
цены указаны на условиях самовывоза, данные цены подлежат торгу и зависит от объема закупаемой продукции, отгрузка осуществляется по адресу: Самарская область, пгт Междуреченск, ул.Ленина, д.1

Наш производственный комплекс сертифицирован ISO22000 (СМБПП) в области безопасности пищевой продукции, а так же оснащен самым современным технологическим оборудованием, которое позволяет сохранить все полезные свойства рыбы и морепродуктов в процессе их обработки. Мы готовы представить презентацию и дегустацию нашей продукции. Надеемся долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий