Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

30.06.2021/ 52-й дефростер нашего производства заработал в МО.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 30.06.2021/ 52-й дефростер нашего производства заработал в МО.

30.06.2021/ 52-й дефростер нашего производства заработал в МО.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости

На ведущем и одном из самом инновационном рыбном производстве в Московской области заработал наш воздушно-капельный дефростер серии ДВК-2. Камера воздушной дефростации запущена в подмосковном городе Химки на крупном рыбозаводе. Камера из сендвич панелей, сам навесной дефростер, спец рамы по эскизу клиента – все это изготовило наше предприятие ПОС. Как всегда, применены самые новейшие разработки, позволяющие делать процесс разморозки рыбы быстрым, бережным и эффективным. Автоматический пульт управления, GSM модуль, вывод данных на компьютер, система архивации – делают процесс прозрачным и легко.

Также это знаковый проект еще и тем что это последний наш дефростер в котором наша компания использовала покупные вентиляторы. Еще весной начались работы по проектированию серии унифицированных вентиляторов с корпусом полностью из нержавеющей стали. + это дало нам существенную возможность улучшить качество вентиляторов (и дефростеров в целом) за счет применения более высотехнологичных материалов: электродвигателей с IP 65, более мощных крыльчаток, корпусов полностью из нержавеющих сталей.
Ранее мы вынуждены были ставить те электродвигатели которые ставил завод производитель вентиляторов. Теперь же за высокое качество вентиляторов применяемых в наших камерах дефростации –  несем ответственность полностью мы! Наша компания. + теперь наши инженеры конструкторы рассчитывают любое рабочее колесо вентилятора по необходимому давлению и скорости воздуха при дефростации того или иного продукта.
Мы можем сами точнее подбирать характеристики рабочих колес вентилятора. И самое главное – теперь только в наших дефростерах (среди всех российский производителей аналогичного оборудования) стоят вентиляторы с корпусом из нержавеющей стали. Как правило наши конкуренты ставят осевые вентиляторы из черного металл с порошком окраской (которые все равно начинают ржаветь через 1-1,5 года эксплуатации) или алюминиевым корпусом-  который начинает корродировать от щелочных или кислотных моечных растворов. Что тоже уменьшает долговечность работы вентилятора конкурентов. Мы сделаем отдельную более подробную новость с фото и видео про это. Благодаря этому мы планируем еще на полгода увеличить срок гарантии на наши дефростеры серии ДВК и камеры вяления рыбы серии УВР-4. В которых используются наши новые вентиляторы.
На фотографии готовые к отправке и к подготовленные к монтажу вентиляторы новой серии нашего производства. Обращайтесь можем сделать и Вам на производство вентиляторы под Ваши нужды полностью из нерж стали.
Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий