Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

3.12.2020 / Модернизированные еврорамы для копчения или вяления запущены в производство.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 3.12.2020 / Модернизированные еврорамы для копчения или вяления запущены в производство.

3.12.2020 / Модернизированные еврорамы для копчения или вяления запущены в производство.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости
Компания ПОС Промышленное Оборудование Суворовой спроектировала, запустила в производство и отгрузила первую партию 20 штук новых высокоманевренных и супер эффективных еврорам.
У производимых нашим заводом пищевого оборудования  Еврорам для вяления и копчения есть несколько преимуществ перед классическими еврорамами которые выпускают наши конкуренты:
1. Увеличенная на 7% загрузка еврорамы. Это получается за счет снижения колесной базы  и одновременного увеличения полезной высоты еврорамы на 70 мм. Вместо 1740 мм классическая еврорама старого типа с колесами диаметром 140 мм – еврорама с полезной высотой 1810 мм и все поворотные колеса диаметром 100 мм. На фото ниже колесо которое применяется на наших рамах.
2. Повышенная маневренность рамы вяления. Нашу еврораму можно перемещать как вперед, так и влево или вправо. Все колеса поворотные, импортные, с закрытыми подшипниками. Ниже можно посмотреть видео как легко двигается рама. Видео снято на нашем производстве перед разборкой и отгрузкой рамы клиенту.

3. Универсальность для загрузки. Еврорама спроектирована и изготовлена для копчения и вяления с максимальной загрузкой 14 уровней. Можно сделать и больше, например 20 полок – но это уже для продукта рыбные палочки. Полка еврорамы наше НОУ-ХАУ и позволяет максимально эффективно использовать любое устройство  для навешивая продукции: решетка для копчения, кассета для мелкой рыбы, колбасные палки, шампура
от 4-х до 10 мм диаметром. См фото ниже.
4. Экономия на транспортных расходах. Наше КБ специально разработало разборную конструкцию для клиентов расположенных далеко от нашего маш завода в городе Подольск. Перед отправкой транспортной компанией рамы полностью разбираются и укладываются на стандартную европалету. 5 еврорам занимают около 1,5 кубических метра. Когда классическая еврорама при перевозке занимает 2 метра кубических. Итого 10 метров кубических при перевозке 5-ти классических рам. Или 1,5 метра кубических при перевозке наших разборных рам. Что в 7 раз дешевле и выгоднее для наших клиентов. На фото как выглядит упаковка на 5 разборных еврорам нашего производства.
5. Полностью защищенная от ржавчины конструкция. В производстве сварных конструкций мы используем систему электростатическую систему пассивации сварочных швов. Благодаря чему металл в зоне сварки обрабатывается кислотой под напряжением и все швы после обработки покрываются тонким защитным слоем пассиватора.
Первая партия разборных еврорам для копчения и вяления отправилась к своему Заказчику на рыбозавод в Рубцовске Алтайского Края. 20 еврорам серии СТ, которые в собранном состоянии заняли бы 40 метров кубических при отправке заняли всего 6 метров кубических. Клиент доволен нашим ноу хау и тем что за транспорт заплатил существенно дешевле. Почти в 7 раз. Чем если бы купить аналогичные рамы у наших конкурентов.
Предлагаем и Вам купить и попробовать наши модернизированные, маневренные и высо эффективные еврорамы. Средний срок исполнения 24 рабочих дня. Но небольшие партии можем сделать и быстрее. Заготовки есть на складе.

 

 

Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий