Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

29.12.2021 / Камера дефростации мяса и птицы запущена в Самаре.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 29.12.2021 / Камера дефростации мяса и птицы запущена в Самаре.

29.12.2021 / Камера дефростации мяса и птицы запущена в Самаре.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости

Перед самым Новым 2022 годом специалисты компании ПОС ввели в эксплуатацию камеру дефростации мяса на кости и блочного мяса на Самарском МК. Проект уникален тем, дефростер для мяса размещен во дворе мясокомбината на отдельной металлической раме и соединяется с основным цехом по короткой стороне. Что позволяет в случае переезда производства поднять краном всю конструкцию.

 


Как и во всех наших камерах дефростации мяса или других продуктов применена автоматическая система дефростации по разнице температур внутри мясной полутуши или блока, когда сам продукт с помощью датчиков размещенны глубоко внутри и на поверхности управляет процессом разморозки. + наше НОУ ХАУ, разработанное 2 года назад для дефростации больших массивов продукции: блоки масла, полутуши, ведра с шоколадом, бочки с джемами и соками. Система при которой кроме классической интеллектуальной дефростаии по дельта Т добавляются еще скрипты для управления системой охлаждения внешней поверхности. И идет более интенсивный, быстрый  нагрев поверхности до максимально возможного, допустимого значения по технологии и такое же интенсивное ее охлаждение в автоматическом режиме. Это позволяет существенно ускорить процесс разморозки крупных замороженных продуктов.
Первая же разморозка прошла успешно. Клиент доволен качество своего размороженного мяса и исполнением нашей камеры дефростации мяса. А это главный показатель эффективности работы нашей компании.

Здесь видео про запуск аналогичного дефростера на Красноярском предприятии.

Ниже пример чертежа камеры дефростации данного клиента. Аналогичные чертежи мы всегда включаем в  приложение которое подписывается при заключении контракта на изготовление камеры дефростации.

 

А на этой странице находятся остальные проекты камер дефростации запущенные нашим предприятием за последние 3 года – КЛИК

Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий