Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

21.01.2021 / Современная высокоэффективная камера вяления рыбы 5-го поколения УВР-5 запущена в производство на Сахалине.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 21.01.2021 / Современная высокоэффективная камера вяления рыбы 5-го поколения УВР-5 запущена в производство на Сахалине.

21.01.2021 / Современная высокоэффективная камера вяления рыбы 5-го поколения УВР-5 запущена в производство на Сахалине.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости
21 января 2021 года ведущий производитель рыбной продукции в Южно-Сахалинске получил первую продукцию с самой современной камеры вяления в регионе. Нашей камеры вялки УВР-5.
Камера для вяления и сушки рыбы УВР-5 оснащена системой автоматического выбора воздуха (улица или помещение, где лучше по качеству – тот воздух и поступает в вялочную камеру), GSM модуль (который посылает смс в случае аварии), система архивации и удалённого доступа (сохраняет на ПК все данные и позволяет видеть что происходит в камере вяления) и ШИМ регулирование скорости вентиляторов – технолог прямо с пульта легко меняет и ставит любую скорость на основных вентиляторах циркуляции. К слову сказать движение воздуха внутри камеры вяления реверсивное, что обеспечивает полную равномерность вяления по всей ширине в рамах с рыбой.
Время вяления сократилось на 30% против уже работающих вялок на производстве. + по словам технолога: улучшилась равномерность по всему объему камеры, а это 4х2=8 рам с рыбой внутри камеры вяления.Или 1500 кг загрузки по свежей рыбе.  Внешняя система осушения (нашей конструкции) расположенная на крыше камеры вялки быстро и эффективно удаляет воду из всего объема воздуха внутри вилочной камеры и соответственно из рыбы. За счет чего существенно сократилось время вяления.
Собственник и технолог довольны приобретением. Качество улучшилось, затраты и время вялки рыбы сократились. И теперь в этой камере нет влияния влажности или жары на улице или внутри помещения.
Обращайтесь. И у Вас заработает современная камера вяления, дефростации или копчения.
Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий