Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

28.12.2020 / Очередной супер инъектор для рыбы заработал на Московском РЗ.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 28.12.2020 / Очередной супер инъектор для рыбы заработал на Московском РЗ.

28.12.2020 / Очередной супер инъектор для рыбы заработал на Московском РЗ.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости
На крупном Московском рыбокомбинате запущен в производство южно-корейский инъектор с тонкими иглами от компании CHAMCO. С первых же попыток клиент получил прирост массы на красной рыбе лосось 24%.
Клиент доволен полученным результатом. А 5 тонких игл диаметром 0,8 мм на 1 см квадратный – дают лучшую среди конкурентов равномерность и производительность.
+ гарантия 2 года и невысокая по сравнению с европейскими моделями стоимость – делают эту машину лучшей на рынке России среди автоматических инъекторов для рыбы.
Импортер в Россию компания ПОС Промышленное Оборудование Суворовой город Подольск.
Описание корейских инъекторов ЗДЕСЬ.
По совокупности многих факторов: равномерность и плотность введения рассола в филе рыбы, отсутствие проколов ан филе, отсутствие пузырей внутри, срок гарантии, соотношение стоимость/производительность – инъектор от компании CHAMCO значительно превосходит ведущих европейских производителей. Таких как: Fomaco и Schroder Германия, Garos Швейцария, Karpowicz и Inwestpol Польша. И многие другие “европейцы” проигрывают этому корейском чуду для инъектирования рыбы.
Обращайтесь и Вы сами сможете убедиться в супер эффективности этого оборудования для инъектирования. Когда получите отличное качество и дополнительные % привеса на красной или белой рыбе.
Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий