Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

28.08.2020 / Окупаемость дефростера за 11 дней? НАШЕГО, ДВК ПОС - реально!!

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 28.08.2020 / Окупаемость дефростера за 11 дней? НАШЕГО, ДВК ПОС – реально!!

28.08.2020 / Окупаемость дефростера за 11 дней? НАШЕГО, ДВК ПОС – реально!!

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости
В начале августа компания ПОС Промышленное Оборудование Суворовой запустила очередной дефростер в родном Подольске МО. На этот раз для размораживания икры, в основном лососевых пород рыбы: кета, нерка, кижуч и горбуша. Вместимость по блок лайнерам замороженной икры до 10500 кг.
Первые же партии разморозки икры показали отличный результат. Технолог и собственники предприятия очень довольны результатом. А главное качество икры стало лучше и по внешним и вкусовым показателям. И на выходе после нашей камеры дефростации стали производить на 2% больше готовой соленой икры.
С разрешения собственника бизнеса приведу наш диалог:
– Как результаты работы дефростера?»
– Отлично, жаль что не в 2 смены работаем.
– Почему? На что это влияет?
– Сейчас при работе в 1 смену окупаемость Вашего дефростера получилась 11 дней, а если бы в 2 смены работали – то за 6 дней бы его окупили. Я такого короткого срока окупаемости технологического оборудования не встречал. Экономический эффект от его внедрения получился около 200 тысяч рублей за цикл разморозки. Готовой икры стали получать на 2% больше. И еще один эффект приятный получился. Обычно рабочие активно протестуют против каких либо нововведений и модернизаций. А Вашу камеру дефростации приняли сразу и без каких либо нареканий, понравилось. После разморозки в вашем дефростере икру стало проще достать из блок лайнеров, им легче работать стало.
– Т.е. понравилась работа нашего дефростера воздушного?
– Да, однозначно. А 200 тысяч ежедневного приятно греют душу…
Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий