Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

25.05.2020 / Запущена в производство уникальная камера вяления УВР-5 СТАНДАРТ с функцией вяление рыбы и рыбной палочки по весу.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 25.05.2020 / Запущена в производство уникальная камера вяления УВР-5 СТАНДАРТ с функцией вяление рыбы и рыбной палочки по весу.

25.05.2020 / Запущена в производство уникальная камера вяления УВР-5 СТАНДАРТ с функцией вяление рыбы и рыбной палочки по весу.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости

Получен аванс и запущена в работу уникальная по своим характеристикам камера (сушки) вялки рыбы УВР-5 5х3=15 рам с функцией вяления по весу. Быстрое и эффективное осушение, мощный равномерный воздушный поток. Реверсивная управляемая скорость и направление вентиляторов. В конструкции этой камеры вяления заложены сразу несколько НОУ ХАУ от нашей компании ПОС. Это: система удаленного доступа, которая позволяет технологу или зав производством со своего персонального компьютера наблюдать все процессы происходящие в камере вяления рыбы УВР-5. Система смс или электронного оповещение об аварии, ШИМ управление скоростью и направлением основных вентиляторов. И главная и невиданная доселе в технологии вяления рыбы опция реализованная в нашей вялочной камере – ВЯЛЕНИЕ ПО ВЕСУ.

Наши программисты и инженеры КИПа разработали систему остановки процесса вяления по достижению рыбой или пласта рыбной палочки необходимого, заданного технологом в программе веса. И программа остановит процесс вяления (сушки) когда будет достигнут необходимый вес (влажность) продукта.

 

Технолог вводит необходимый вес пласта рыбной палочки в конце процесса сушки на управляющем контроллере МР-1000. И по достижению этого веса (влажности) процесс вяления рыбы прекращается. По итогам запуска и отработки этой новой технологии будет расширенная отдельная новость с видео на нашем сайте.

Из-за того, что помещение у клиента очень нестандартное:  низкий потолок при высоких рамах – нашим конструкторам пришлось попотеть. Они спроектировали конструкцию которая обеспечивает максимальную эффективность вяления рыбных палочек и главное дает отличное качество готового продукта.  Сильная удаленность этого помещения от внешней стены рыбозавода заставило делать мощную систему приточной и вытяжной вентиляции. Вопросов при проектировании этой супер камеры вяления возникло много. Но мы решаем любые нестандартные и сложные задачи всегда на 5+. Решили их и здесь.

Обращайтесь. Сделаем отличную вялку, коптилку или дефростер и Вам. Или другое нестандартное оборудование.

А ниже 3D модель этой будущей камеры вяления которая будет установлена в МО недалеко от нашего предприятия. План запуска середина июня. На данный момент это самая сложная в исполнении и управлении камера (сушки) вяления рыбы в нашем ассортименте.

Если кликнуть на 3D модель – она откроется на весь экран. А если нажать правой кнопкой мышки – то эту модель можно вращать влево или вправо и подробно рассмотреть камеру вяления.

 

Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий