Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

23.12.19 / Еще одна (27-я по счету в СНГ) камера вяления рыба запущена на рыбозаводе в Курской области.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 23.12.19 / Еще одна (27-я по счету в СНГ) камера вяления рыба запущена на рыбозаводе в Курской области.

23.12.19 / Еще одна (27-я по счету в СНГ) камера вяления рыба запущена на рыбозаводе в Курской области.

  • Пост от: bolgov
  • Категория: Новости
23 декабря 2019 года на рыбозаводе под Курском введена в эксплуатацию новая модернизированная и суперэффективная камера вяления рыбы и рыбных палочек УВР-5 серии ЭКОНОМ. Это уже 5-е поколение камер вяления от нашего завода ПОС (Промышленное Оборудование Суворовой). Ниже фото и  видео с этого производства. Здесь показана скорость удаления воды из воздуха и скорость падения влажности внутри камеры во время работы.
А это видео показывает конструкцию внутри и рыбу которая вялится в момент съемки
Время вялки на момент видео съемки – 19 часов.  Также инженеры компании ПОС посетили нашего VIP клиента в городе Белгород, где уже более 2-х лет работает камера для вяления рыбы серии УВР-4 ПРЕМИУМ для вяления премиальных сортов рыбы.

Видео с этого объекта

Ждем ваши запросы. И с полной ответственностью заявляем что на данный момент камера вялки УВР-5 в разных исполнениях ЭКОНОМ, СТАНДАРТ или ПРЕМИУМ – лучшее предложение среди камер вяления которые производятся в мире. Наша компания оформляет патент на изобретение на эту конструкцию. Исполнение камеры таково что она имеет самую эффективную и быструю систему вяления любых продуктов. Это доказано уже на 2- объектах: в Белоруссии и Курской области. Гарантия 24 месяца. Срок изготовления  до 2-х месяцев (в зависимости от исполнения). Окупаемость не более 6-ти месяцев. Мы гарантируем 100% эффективность и равномерность на всех видах рыбной, мясной или прочей продукции при вялении на наших вялках УВР. Наша компания прописывает сроки вяления продукции в договорах. + система удаленного мониторинга, смс оповещения о событиях, внешний осушитель с возможностью регулировать скорость удаления влаги, возможность ставить любую скорость на вентиляторах и менять её мгновенно с пульта – все это дает полную управляемость процессом вяления рыбы или мяса.
Поделиться
Автор: bolgov

Добавить комментарий