Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

21.04.2020 / Линейный весовой автоматический дозатор для рыбных палочек, колбасок, рыбы, креветок и других пищевых продуктов, динамические весы, грейдер и металлодетектор есть теперь в нашем ассортименте!

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 21.04.2020 / Линейный весовой автоматический дозатор для рыбных палочек, колбасок, рыбы, креветок и других пищевых продуктов, динамические весы, грейдер и металлодетектор есть теперь в нашем ассортименте!

21.04.2020 / Линейный весовой автоматический дозатор для рыбных палочек, колбасок, рыбы, креветок и других пищевых продуктов, динамические весы, грейдер и металлодетектор есть теперь в нашем ассортименте!

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости

В апреле 2020 года компания ПОС Промышленное Оборудование Суворовой подписала контракт с ведущим производителем весового и дозировочного оборудования в Китае. Теперь под нашим логотипом ПОС Покупай ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ будет изготавливаться для стран СНГ следующее весовое оборудование и автоматика: контрольно-динамические весы (чеквейер), машины для весовой сортировки (грейдеры), дозатор весовой полуавтоматический и металлодетектор для пищевых продуктов. Эта новость посвящена именно весовым дозаторам. Которые могут делать весовое дозирование крупных по размеру пищевых продуктов, которые невозможно или сложно дозировать через вертикальный фасовочный аппарат. Весовые дозаторы этой серии легко взвешивают и группируют в одинаковые по весу группы любые пищевые продукты: рыбу замороженную и вяленую, мясо, морепродукты (креветки, рыбные палочки и прочие), овощи (болгарский перец, огурцы, капуста (брюсельская, цветная, брокколи, кольраби, пекинская и наша классическая белокачанная), помидоры (томаты), редис, кабачки, баклажаны, цукини и прочие. Взвешивать и группировать трудно дозируемые продукты, такие как зелень:  салат, лук, укроп, петрушка, сельдерей, базилик, щавель, руккола и прочие продукты. И многие другие пищевые и не пищевые продукты можно группировать и дозировать на этих машинах.

Гарантия при этом будет 2 года и полная техническая и технологическая поддержка от нашей компании. Сервисная служба нашей фирмы насчитывает (на 21 апреля) пока 3 высоко квалифицированных инженера КИПа +2 инженера КИПа фрилансера. Информация об оборудовании это ведущего машиностроительного завода готовится для выкладки на наш сайт. Пока как анонс выкладываем видео в работе весовых дозаторов универсальных для взвешивания и дозирования замороженной рыбы и продукта идентичного рыбным палочкам – мясные колбаски.

Весовой дозатор может в автоматическом режиме взвешивать и дозировать замороженную и вяленую рыбу, рыбные палочки, креветки, колбаски, овощи, фрукты и много многое другое. Для дальнейшей упаковки на камерной вакуумной упаковочной машине, на вакуумном термоформере, скин упаковщике или трейсилере. Цена на это чудо техники – по запросу у наших менеджеров. Мы можем поставить под “ключ” линию дозирования продуктов и оборудование для упаковки. В нашем ассортименте есть и уникальные вакуум упаковочные машины: поточного непрерывного типа и вакуум упаковочная машина карусельного типа. Видео и описание также готовим и выложим в ближайшее время. А здесь добавим ссылки на страницы с их описанием.

Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий