Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

16.08.2021 / Новая супер современная камера вяления рыбы УВР-5 ПРЕМИУМ запущена в Хабаровском Крае.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 16.08.2021 / Новая супер современная камера вяления рыбы УВР-5 ПРЕМИУМ запущена в Хабаровском Крае.

16.08.2021 / Новая супер современная камера вяления рыбы УВР-5 ПРЕМИУМ запущена в Хабаровском Крае.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости

Камера вяления и сушки рыбы серии УВР-5 исполнение ПРЕМИУМ на 8 еврорам запущена в Хабаровском крае на рыбозаводе в Комсомольск-на-Амуре. Это самая современная вялочная камера для рыбы из нашего ассортимента. Кроме полностью автоматической системы управления, камера дополнительно оснащена: системой утилизации горячего фреона (работа системы вяления происходит без ТЭНов), система сигнализации об авариях по смс, система удаленной диагностики и архивации данных, система автоматического выбора приточного воздуха: из помещения или с улицы, система управления скоростью и направлением вентиляторов прямо с пульта управления камерой вяления.

Здесь видео как быстро и эффективно удаляется влага из партии рыбной продукции. Внутри камеры вяления всего 600 кг рыбных палочек. Видео снято в городе  Подольск на камере вяления УВР-5 СТАНДАРТ  5х3=15 рам

Расчетный расход электроэнергии на 1 кг готовой продукции не более 0,4 кВт. Время вяления первой тестовой партии ряпушки получилось – 72 часа.  Наша компания поставила эту вялочную камеру полностью под ключ: камера из сендвич нерж внутри, сама установки вяления рыбы УВР-5 и рамы + нержавеющие шампура для накалывания рыбы. + кассеты для мелкой рыбы, устройство нанизывания мелкой рыбы, сетки для вяления пластов и снеков.
Срок гарантии на камеры вяления и копчения рыбы – 2 года. Камера дефростации – сейчас гарантия стала 42 месяца или 3,5 года.
Ниже фотографии с этого монтажа.
Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий