Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205

10.12.2020 / Новый тип конвейера пищевого для разделки рыбы отгружен на рыбозавод на крайнем севере.

Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 10.12.2020 / Новый тип конвейера пищевого для разделки рыбы отгружен на рыбозавод на крайнем севере.

10.12.2020 / Новый тип конвейера пищевого для разделки рыбы отгружен на рыбозавод на крайнем севере.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости
Нашим КБ была разработан новый более надежный и одновременно существенно более экономичный по себестоимости и ниже по цене соответственно тип конвейеров пищевых для разделки продукции. 1-о уровненный конвейер разделочный с разделителем потока рыбы посередине. Продукт (в данном случае рыба) поступающая на конвейер, автоматически разделяется по левой и правой частям ленты, а готовый продукт оператор кладет в среднюю (изолированную по краям) часть конвейера, откуда она и уходит в конец конвейера и далее на переработку.
Первый такой конвейер пищевой разделочный такого типа был отгружен на крупный рыбокомбинат в Ямало-Ненецком автономном округе. Конвейер на 6 рабочих мест с регулировкой скорости. Собран полностью из импортных комплектующих. Привод Италия, лента Швейцария, электрика Германия. Когда конвейер приедет к своему Покупателя и запустим – выложим видео его в работе.
Наша компания производит 1-о, 2-х и 3-х ярусные конвейеры для переработки (разделки) рыбы мяса, птицы и любых других пищевых продуктов.
Сейчас в производстве конвейер пищевой для разделки рыбы аналогичного типа на 10 рабочих мест для рыбокомбината из Хабаровского края. Готовность январь 2021 года.
Ниже видео приемки конвейера пищевого разделочного на нашем производстве.

Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий