Офис: +7 (499) 490-45-67
Адрес МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
+7 (968) 409-30-33
Adress МО, Подольск, ул. Б.Серпуховская, 43 Корпус 205
Дефростеры. Оборудование для дефростации - Компания ПОС > Новости > Новости > 10.10.2019 / Соседи родили, а воспитать не смогли…. Модернизировали и взяли на обслуживание дефростер для икры изготовленный нашими конкурентами.

10.10.2019 / Соседи родили, а воспитать не смогли…. Модернизировали и взяли на обслуживание дефростер для икры изготовленный нашими конкурентами.

  • Пост от: superadmin
  • Категория: Новости

Инженеры КИПа нашей компании ПОС диагностировали и настроили дефростер для икры установленный в городе Пушкино МО на рыбозаводе “Северо Восточной Компании”. Эта камера дефростации для красной икры была установлена с большими огрехами нашим конкурентом фирмой ЗПО Серпухов в конце 2018 года. Но из-за финансовых проблем в компании ЗПО Серпухов за 1 год инженеры сервиса ни разу не смогли приехать на СВК филиал в Пушкино. Несмотря на многочисленные письма и звонки от клиента с просьбой исправить брак в работе дефростера.
Теперь наша компания ПОС (Промышленное Оборудование Суворовой) обслуживает этот дефростер для красной икры. Исправили несколько грубых ошибок в программе, подключили забытые нашими конкурентами половину ТЭНов и настроили регулировку вращения вентиляторов, которое ранее было не контролируемым. Теперь камера дефростации икры работает отлично и “как швейцарские часы”. Клиент доволен.

Икра после дефростации в обновленной и модернизированной камере. Качество заметно улучшилось как и настроение главноего технолога.


ТЭНовая коробка дефростера для икры. При монтаже специалисты ЗПО Серпухов забыли подключить одну группу ТЭНов. На фото это более темные ТЭНы, так как они не нагревалась и на ней нет солей от воды. Клиент почти год работал на половине мощности и нес убытки из увеличенного времени дефростации.

Поделиться
Автор: superadmin

Добавить комментарий