Categories: Новости

Установка лазерной резки металла все ближе и ближе

Начали готовить помещение под установку лазерной резки. В планах приход лазера 17 марта 2023 года на склад Поставщика и потом уже к нам. К концу марта лазерный резак металла заработает на полную катушку! Приятное возбуждение от скорого запуска этой супер современное гравицапы… Игрушки весом 4,5 тонны.

Поставщик прислал чертежи лазерного резака. Наши конструктора встраивают его в наше помещение. сложностей много, но процесс начат. Все решим. Назад пути нет. Мы будем увеличивать обороты и улучшать качество наших изделий. Пока наши клиенту не скажут – а у немцев то хуже качество…. Чем у оборудования компании ПОС!

P.S. И то что нас недавно рассмешило. Услышал от нашего уважаемого клиента очередную байку, которую уже много лет слюнявят конкуренты из Серпухова. О нашем банкротстве: да они всем должны, скоро закроются!! мошенники, контракты не выполняют! гарантию не несут…. Смешно. Когда были у клиента в гостях – посмеялись вместе с начальником производства.

Спасибо Вам непорядочные конкуренты что делаете нам рекламу. Ибо неумный и подлый менеджер поливая грязью конкурента – именно к нему и приводит клиентов. Потому что умных и порядочных людей всегда коробит грязь и подлость. Дерзайте Захаров С.М. и дальше! Спасибо Вам, делаете нам дополнительный оборот. Пора сажать Вас на % от продаж. Ваш директор не будет против Вашего приработка у нас? Шабашки не возвбраняются?

bolgov

Recent Posts

Подольск НЕобычный Новости и позитив

Славянское объединение Северный Человек Подольск здесь его страница в ВК https://vk.com/sevchelpodolsk?from=search, организовало новостное сообщество "Подольск НЕобычный. Новости, анонсы и позитив"…

2 месяца ago

Многоножевой слайсер для красной рыбы MKS-600 от компании CHAMCO

Многоножевой супер слайсер для нарезки лососевых запущен на ведущем предприятии Московской области "Сахалин рыба". В Подольском районе торговая компания "Красная…

2 месяца ago

Наш партнер. Мастер видеомонтажа, видеоредактор Евгений, создает классные клипы для нас.

Знакомьтесь. Евгений ????, профессиональный video editor . Делает монтаж видео для нашей компании вот уже много лет. Сейчас есть свободное…

3 месяца ago

Слайсер для горизонтальной нарезки (лососевых) красной рыбы запущен в Минске

Слайсер для горизонтальной нарезки лососевых запущен на ведущем предприятии для производства роллов и суши в Минске. Клиент очень доволен качеством…

3 месяца ago

Современная и эффективная камера дефростации для мяса в Кирове

Силами нашей компании запущен в эксплуатацию новый мощный автоматический дефростер запущен на ведущем  мясокомбинате города Киров. На видео ниже работа…

4 месяца ago

Еще один супер инъектор запущен в Ставропольском Крае

Очередной, уже 32 по счету южно-корейский инъектор от компании CHAMCO с тонкими иглами  запущен на ведущем рыбозаводе Ставропольского Края. Модель…

5 месяцев ago