Categories: Новости

9.10.2020 / Супер инъектор с тонкими иглами для красной рыбы. Понравилось и купили 2-й.

2-й инъектор CHSIJ-1000 для посола и инъецирования филе красной рыбы запущен на ведущем рыбокомбинате МО. В марте 2020 года этот рыбозавод купил первый инъектор на 500 игл от компании CHAMCO и через несколько месяцев эксплуатации заказал еще один, с такими же характеристиками на 500 игл.
Благодаря высокой плотности (5 проколов на 1 сантиметр квадратный) и тонким (0.8 мм) иглам – рассол быстро и равномерно проникает во все слои филе рыбы. Масса филе рыбы увеличивается до 22%, структура филе равномерная. На этом инъекторе делают посол масляной и всех пород красной рыбы.
Качество исполнения и сборки инъектора настолько высокое, что наша компания ПОС (Промышленное Оборудование Суворовой) с легкостью дает гарантию 2 года.
На данный момент эта модель южно-корейского инъектора лучшая на рынке, такую плотность, равномерность и прирост массы не может обеспечить ни один европейский инъектор. В Санкт-Петербурге есть завод на котором работали инъекторы Fomaco, после покупки 2-х инъекторов от компании CHAMCO Южная-Корея – все существующие инъекторы переделали под аналогичную конструкцию. И теперь там работает 4 инъектора CHAMCO.
superadmin

Recent Posts

Подольск НЕобычный Новости и позитив

Славянское объединение Северный Человек Подольск здесь его страница в ВК https://vk.com/sevchelpodolsk?from=search, организовало новостное сообщество "Подольск НЕобычный. Новости, анонсы и позитив"…

2 месяца ago

Многоножевой слайсер для красной рыбы MKS-600 от компании CHAMCO

Многоножевой супер слайсер для нарезки лососевых запущен на ведущем предприятии Московской области "Сахалин рыба". В Подольском районе торговая компания "Красная…

2 месяца ago

Наш партнер. Мастер видеомонтажа, видеоредактор Евгений, создает классные клипы для нас.

Знакомьтесь. Евгений ????, профессиональный video editor . Делает монтаж видео для нашей компании вот уже много лет. Сейчас есть свободное…

3 месяца ago

Слайсер для горизонтальной нарезки (лососевых) красной рыбы запущен в Минске

Слайсер для горизонтальной нарезки лососевых запущен на ведущем предприятии для производства роллов и суши в Минске. Клиент очень доволен качеством…

3 месяца ago

Современная и эффективная камера дефростации для мяса в Кирове

Силами нашей компании запущен в эксплуатацию новый мощный автоматический дефростер запущен на ведущем  мясокомбинате города Киров. На видео ниже работа…

3 месяца ago

Еще один супер инъектор запущен в Ставропольском Крае

Очередной, уже 32 по счету южно-корейский инъектор от компании CHAMCO с тонкими иглами  запущен на ведущем рыбозаводе Ставропольского Края. Модель…

5 месяцев ago