Categories: Новости

29.12.2021 / Камера дефростации мяса и птицы запущена в Самаре.

Перед самым Новым 2022 годом специалисты компании ПОС ввели в эксплуатацию камеру дефростации мяса на кости и блочного мяса на Самарском МК. Проект уникален тем, дефростер для мяса размещен во дворе мясокомбината на отдельной металлической раме и соединяется с основным цехом по короткой стороне. Что позволяет в случае переезда производства поднять краном всю конструкцию.


Как и во всех наших камерах дефростации мяса или других продуктов применена автоматическая система дефростации по разнице температур внутри мясной полутуши или блока, когда сам продукт с помощью датчиков размещенны глубоко внутри и на поверхности управляет процессом разморозки. + наше НОУ ХАУ, разработанное 2 года назад для дефростации больших массивов продукции: блоки масла, полутуши, ведра с шоколадом, бочки с джемами и соками. Система при которой кроме классической интеллектуальной дефростаии по дельта Т добавляются еще скрипты для управления системой охлаждения внешней поверхности. И идет более интенсивный, быстрый  нагрев поверхности до максимально возможного, допустимого значения по технологии и такое же интенсивное ее охлаждение в автоматическом режиме. Это позволяет существенно ускорить процесс разморозки крупных замороженных продуктов.
Первая же разморозка прошла успешно. Клиент доволен качество своего размороженного мяса и исполнением нашей камеры дефростации мяса. А это главный показатель эффективности работы нашей компании.

Здесь видео про запуск аналогичного дефростера на Красноярском предприятии.

Ниже пример чертежа камеры дефростации данного клиента. Аналогичные чертежи мы всегда включаем в  приложение которое подписывается при заключении контракта на изготовление камеры дефростации.

А на этой странице находятся остальные проекты камер дефростации запущенные нашим предприятием за последние 3 года – КЛИК

superadmin

Recent Posts

Подольск НЕобычный Новости и позитив

Славянское объединение Северный Человек Подольск здесь его страница в ВК https://vk.com/sevchelpodolsk?from=search, организовало новостное сообщество "Подольск НЕобычный. Новости, анонсы и позитив"…

2 месяца ago

Многоножевой слайсер для красной рыбы MKS-600 от компании CHAMCO

Многоножевой супер слайсер для нарезки лососевых запущен на ведущем предприятии Московской области "Сахалин рыба". В Подольском районе торговая компания "Красная…

2 месяца ago

Наш партнер. Мастер видеомонтажа, видеоредактор Евгений, создает классные клипы для нас.

Знакомьтесь. Евгений ????, профессиональный video editor . Делает монтаж видео для нашей компании вот уже много лет. Сейчас есть свободное…

3 месяца ago

Слайсер для горизонтальной нарезки (лососевых) красной рыбы запущен в Минске

Слайсер для горизонтальной нарезки лососевых запущен на ведущем предприятии для производства роллов и суши в Минске. Клиент очень доволен качеством…

3 месяца ago

Современная и эффективная камера дефростации для мяса в Кирове

Силами нашей компании запущен в эксплуатацию новый мощный автоматический дефростер запущен на ведущем  мясокомбинате города Киров. На видео ниже работа…

4 месяца ago

Еще один супер инъектор запущен в Ставропольском Крае

Очередной, уже 32 по счету южно-корейский инъектор от компании CHAMCO с тонкими иглами  запущен на ведущем рыбозаводе Ставропольского Края. Модель…

5 месяцев ago