Categories: Новости

20.02.2021 / Полтинник!! Новый воздушный дефростер для рыбы в Пензе.

50-й по счету сделанный нами воздушно-капельный дефростер серии ДВК-2 ПОС для дефростации замороженной рыбы запущен на ведущем рыбокомбинате города Пенза. Вместимостью до 6 тонн по замороженному рыбному сырью или 12 рам для дефростации. Камера дефростации оснащена по самому последнему слову техники: автоматический пульт управления, GSM модуль для отправки сообщений об аварии, вывод данных на персональный компьютер, архивация данных по разморозке продукции за 1 месяц работы.
Первая же тестовая партия дефростации рыбных блоков прошла на ура. Клиент доволен качеством.
Ниже интерактивная 3D модель которую можно покрутить вокруг вертикальной оси нажав на правую кнопку мыши.
superadmin

Recent Posts

Подольск НЕобычный Новости и позитив

Славянское объединение Северный Человек Подольск здесь его страница в ВК https://vk.com/sevchelpodolsk?from=search, организовало новостное сообщество "Подольск НЕобычный. Новости, анонсы и позитив"…

2 месяца ago

Многоножевой слайсер для красной рыбы MKS-600 от компании CHAMCO

Многоножевой супер слайсер для нарезки лососевых запущен на ведущем предприятии Московской области "Сахалин рыба". В Подольском районе торговая компания "Красная…

2 месяца ago

Наш партнер. Мастер видеомонтажа, видеоредактор Евгений, создает классные клипы для нас.

Знакомьтесь. Евгений ????, профессиональный video editor . Делает монтаж видео для нашей компании вот уже много лет. Сейчас есть свободное…

3 месяца ago

Слайсер для горизонтальной нарезки (лососевых) красной рыбы запущен в Минске

Слайсер для горизонтальной нарезки лососевых запущен на ведущем предприятии для производства роллов и суши в Минске. Клиент очень доволен качеством…

3 месяца ago

Современная и эффективная камера дефростации для мяса в Кирове

Силами нашей компании запущен в эксплуатацию новый мощный автоматический дефростер запущен на ведущем  мясокомбинате города Киров. На видео ниже работа…

4 месяца ago

Еще один супер инъектор запущен в Ставропольском Крае

Очередной, уже 32 по счету южно-корейский инъектор от компании CHAMCO с тонкими иглами  запущен на ведущем рыбозаводе Ставропольского Края. Модель…

5 месяцев ago