Categories: Новости

15.02.2021 / 5000 шампуров сделали только в 2021 году.

Бухгалтер сегодня воскликнула при выписывании счета: «Ничего себе, мы в этом году отгружаем уже 5-ю тысячу шампуров. “
А за 2 часа до этого один из клиентов на мой звонок сказал – а мне Ваши конкуренты сказали Вы закрылись….
А у нас жизнь кипит в 2021 году: 5 вялок запустили, 5 тысяч шампуров отгрузили, в производстве несколько уникальных изделий, включая машину мойки колбасных палок.
И специально к этому восклицанию бухгалтера и фразе клиента «А мне сказали Вы закрылись» публикую несколько фото из цеха снятых прямо сегодня. И это в тот момент когда 6 человек находятся на 2-х монтажах: запуск дефростера для рыбы в Пензе и отработка технологии вяления на 20-ти рамной камере вяления рыбы в городе Рубцовск Алтайский край.
superadmin

Recent Posts

Подольск НЕобычный Новости и позитив

Славянское объединение Северный Человек Подольск здесь его страница в ВК https://vk.com/sevchelpodolsk?from=search, организовало новостное сообщество "Подольск НЕобычный. Новости, анонсы и позитив"…

2 месяца ago

Многоножевой слайсер для красной рыбы MKS-600 от компании CHAMCO

Многоножевой супер слайсер для нарезки лососевых запущен на ведущем предприятии Московской области "Сахалин рыба". В Подольском районе торговая компания "Красная…

2 месяца ago

Наш партнер. Мастер видеомонтажа, видеоредактор Евгений, создает классные клипы для нас.

Знакомьтесь. Евгений ????, профессиональный video editor . Делает монтаж видео для нашей компании вот уже много лет. Сейчас есть свободное…

3 месяца ago

Слайсер для горизонтальной нарезки (лососевых) красной рыбы запущен в Минске

Слайсер для горизонтальной нарезки лососевых запущен на ведущем предприятии для производства роллов и суши в Минске. Клиент очень доволен качеством…

3 месяца ago

Современная и эффективная камера дефростации для мяса в Кирове

Силами нашей компании запущен в эксплуатацию новый мощный автоматический дефростер запущен на ведущем  мясокомбинате города Киров. На видео ниже работа…

3 месяца ago

Еще один супер инъектор запущен в Ставропольском Крае

Очередной, уже 32 по счету южно-корейский инъектор от компании CHAMCO с тонкими иглами  запущен на ведущем рыбозаводе Ставропольского Края. Модель…

5 месяцев ago